Aktuelle Betreuerliste

Betreueraufstellung_2017_2018

 

Jugendvorstand der Sportfreunde BMP

Torsten Neek - Vorstand Jugend Leiter Spielbetrieb vom SV Fortuna Millingen 1920 eVTorsten Neek

Vorstand

Jugend Leiter & Spielbetrieb

Fon: 01751791393

E-Mail: t.neek@jsg-bmp.de


Steven Sehm Vorstand, Jugend Geschäftsführer vom RSV Praest 1951 eVSteven Sehm

Vorstand, Jugend Geschäftsführer

Fon: 015158739544

E-Mail: s.sehm.@jsg-bmp.de

 

 


avatarPetra Baumann

Vorstand

Kasse

Fon: 01725231746

E-Mail: p.baumann@jsg-bmp.de

 

 


img_0447Stefan Essink

Vorstand

Beisitzer

Fon: 015125210506

E-Mail: s.essink@jsg-bmp.de

 

 


avatarTobias Hesseling

Vorstand

Beisitzer

Fon: 01631330179

E-Mail: t.hesseling@jsg-bmp.de

 


Uli Doppstadt - JSG-BMP Vorstand PresseUli Doppstadt

Vorstand

Presse

Fon: 017678135666

E-Mail: u.doppstadt@jsg-bmp.de


.