JSG Sportfreunde BMP Mannschaften

Mädchen U13

Trainer und Betreuer: Benny Wendt Tel: 0162-4354794

                                   Corinna Nakotte

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


A-Jugend

Trainer und Betreuer: Tom Rosendahl Tel: 0163-3124473

                                  Roland Prümm  Tel: 0178-8737674

Trainingszeiten: Montag / Mittwoch  19.00 – 21.00 Uhr


B-Jugend

Trainer und Betreuer: Uli Doppstadt Tel: 0176-78135666

                               Georg Snelting  Tel: 0175-5456858

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 18.00 – 20.00 Uhr


C-Jugend

Trainer und Betreuer: Christian Schwirtz Tel: 0176-82297979

                              Mario Schlaghecken Tel: 0173-5345993

Trainingszeiten: Montag / Mittwoch  17.30 – 19.00 Uhr


D1-Jugend

Trainer und Betreuer: Tobias Hesseling Tel: 0163-1330179

                                         Migel Ewald Tel: 01578-8319757

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


D2-Jugend

Trainer und Betreuer: Benny Wendt  Tel: 0162-4354794

                             Alex Beltermann Tel: 0157-89106597

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


E1-Jugend

Trainer und Betreuer: Torsten Neek  Tel: 0175-1791393

                                    Björn Stein  Tel: 01516-8178323

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


E2-Jugend

Trainer und Betreuer: Christian Neek  Tel: 01575-9024208

                               Dominik Siepen  Tel: 01578-3847216

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


F1-Jugend

Trainer und Betreuer: Heinz Franz Tempels  Tel: 0171-7461995

                                           Jaco Doornink  Tel: 0031-683220900

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 17.15 – 18.00 Uhr


F2-Jugend

Trainer und Betreuer: Finn Verweyen  Tel: 0176-24253932

                                   Marina Bünck  Tel: 01578-6937463

Trainingszeiten: Dienstag / Donnerstag 17.15 – 18.00 Uhr


Bambini 1

Trainer und Betreuer: Nicolas Hanssen  Tel: 0157-80801378

                                   Alexander Born  Tel: 0157-37241543

                              Joost Klinkhammer  Tel: 01573-4819716

                                 Niklas Neijenhuis Tel: 01573-4443278

Trainingszeiten: Dienstag  17.00 – 18.00 Uhr


Bambini 2

Trainer und Betreuer: Sabrina Eijt  Tel: 0157-56218088

                                  

Trainingszeiten: Montag / Mittwoch  17.00 – 18.00 Uhr