Aktuelle Betreuerliste

https://www.jsg-bmp.de/wp-content/uploads/2018/10/Betreuer_2018.jpg

 

Jugendvorstand der Sportfreunde BMP

img_0447Stefan Essink

Vorstand

Jugendleiter, Spielbetriebsleiter

Fon: 015125210506

E-Mail: stefan_essink@web.de

 


avatar

Tobias Hesseling

Vorstand

Jugendgeschäftsführer

Fon: 01631330179

E-Mail: t.hesseling@jsg-bmp.de

 


avatarPetra Baumann

Vorstand

Kasse

Fon: 01725231746

E-Mail: p.baumann@jsg-bmp.de

 


avatar

Sabrina Eijt

Vorstand

Beisitzer

Fon: 015756218088

E-Mail: Sabrina-eijt@web.de

 


Uli Doppstadt - JSG-BMP Vorstand PresseUli Doppstadt

Vorstand

Presse

Fon: 017678135666

E-Mail: u.doppstadt@jsg-bmp.de


Torsten Neek - Vorstand Jugend Leiter Spielbetrieb vom SV Fortuna Millingen 1920 eV

Torsten Neek

Vorstand

Beisitzer

Fon: 01751791393

E-Mail: t.neek@web.de

 

Steven Sehm Vorstand, Jugend Geschäftsführer vom RSV Praest 1951 eVSteven Sehm

Vorstand

Beisitzer

Fon: 015158739544

E-Mail: s.sehm.@jsg-bmp.de